Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему «Работа заказчика на электронной торговой площадке согласно Федеральному закону №44-ФЗ»

Комитетом по конкурентной политике Московской области 8 февраля в 13:00 по московскому времени будет проведен бесплатный обучающий вебинар  на тему: «Работа заказчика на электронной торговой площадке согласно Федеральному закону №44-ФЗ».

В рамках вебинара ведущий расскажет участникам о рассмотрении первых частей заявок и процедуре публикации протокола. Слушатели смогут ознакомиться с ходом аукциона на примере демонстрационной версии торгов. Далее будут рассмотрены вторые части заявок и заключение контракта.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в чате. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Ознакомиться с закупками, проводимыми по 44-ФЗ, можно на Едином портале торгов Московской области.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/913154/?t=13066

Для автоматического получения новостей о проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru