Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему «Подготовка объекта, полученного из ЕИСУГИ в АРИП»

Комитет по конкурентной политике Московской области 12 апреля в 13:30 по московскому времени проведет вебинар, бесплатное on-line обучение на тему: «Подготовка объекта, полученного из ЕИСУГИ в АРИП».

В рамках вебинара, ведущий будет рассказывать обинформационном взаимодействии Единой информационной системы управления государственным имуществом и подсистемы автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупок Московской области для передачи сведений об объектах торгов из ЕИСУГИ в АРИП.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться:https://my.webinar.ru/event/948904

Для оформления автоматической подписки на новостио проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу:eta@rctmo.ru