Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему «Как найти объект на Едином портале торгов Московской области и принять участие в земельно-имущественных торгах»

Комитетом по конкурентной политике Московской области 14 декабря в 12:00 по московскому времени будет проведен вебинар, бесплатное on-line обучение по участию в торгах: «Как найти объект на Едином портале торгов Московской области и принять участие в земельно-имущественных торгах».

На вебинаре будет рассмотрена вся процедура участия в аукционе начиная с поиска объекта, заканчивая окончанием торгов.

В рамках вебинара будет сделан акцент на вопросы, которые наиболее часто возникают у участников аукциона. Вниманию собравшихся представят способы наиболее быстрого и эффективного поиска, отслеживания интересующей категории объектов. Ведущий расскажет, как, на первый взгляд кажущуюся сложной, процедуру участия в торгах свести к трем простым шагам. На примере объектов, которые реализуются в данный момент, участникам будет предложено рассмотреть основные виды торгов.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в чате. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/887064/?t=45253

Для автоматического получения новостей о проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru