Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему «Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах»

Комитет по конкурентной политике Московской области 21 февраля в 12:00 по московскому времени проведет вебинар, бесплатное on-line обучение по участию в торгах на тему: «Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах».

В процессе вебинара, слушатели смогут ознакомиться с процедурой участия в аукционе начиная с поиска объекта, заканчивая окончанием торгов.

Программа вебинара будет основана на вопросах, которые наиболее часто возникают у участников аукциона. Вниманию собравшихся представят способы наиболее быстрого и эффективного поиска, отслеживания интересующей категории объектов на Едином портале торгов Московской области. Ведущий расскажет, как, кажущуюся сложной, на первый взгляд,  процедуру участия в торгах свести к трем простым шагам. На примере объектов, которые реализуются в данный момент, участникам предложат рассмотреть основные виды торгов.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в чате. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/914528/?t=73559

Для оформления автоматической подписки на новостио проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу:eta@rctmo.ru