Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар: «Готовим документы для торгов правильно»

Комитет по конкурентной политике Московской области 9.02.2017 в 14:00 по московскому времени проведет вебинар: «Готовим документы для торгов правильно». Аудиторию слушателей составят представители органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

В рамках вебинара участники смогут ознакомиться с подготовкой документов, которые необходимо предоставить для организации земельно-имущественных торгов.  Также будут разобраны типовые ошибки, которые наиболее часто встречаются при формировании лотовой документации к торгам, и пути (способы) их устранения.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы в чате, и получить ответы квалифицированных специалистов в режиме on-line.

Для автоматического получения новостей о проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru