Комитет по конкурентной политике Московской области примет участие в семинаре-совещании посвященному внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации

3-4 апреля 2017 года в 10-00 в Учебно-методическом центре ФАС России (г. Казань) состоится ежегодный двухдневный семинар-совещание на тему: «Внедрение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

От Московской области в семинаре примут участие начальник управления развития конкуренции Комитета по конкурентной политике Корягин Тихон Николаевич и заместитель руководителя УФАС Московской области Муравьев Сергей Евгеньевич.

Они расскажут об опыте работы по внедрению Стандарта развития конкуренции в Московской области в 2016 году.

Место проведения семинара: Республика Татарстан, г. Казань,

ул. Оренбургский тракт, д. 24, УМЦ ФАС Роcсии.