Комитет по конкурентной политике Московской области объявил аукцион по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта

Комитет по конкурентной политике Московской области на Едином портале торгов объявил аукцион по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта - акватории руслового пруда на реке Люторка в районе д. Сокольниково городского округа Домодедово Московской области.

Площадь акватории - 0,044 кв.км.

Для рекреационных целей с размещением сооружений и плавательных средств.

Срок действия договора водопользования – 20 лет.

Начальная цена предмета аукциона - 2038,52 руб.

Процедура размещена на Едином портале торгов Московской области.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 10:45 17 марта 2017 года по адресу:

Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, ГКУ «РЦТ», тел. (499) 653-77-55, доб. «2».

Проведение аукциона запланировано на 21 марта 2017 года.