Комитет по конкурентной политике Московской области 24.01.17 проведет вебинар: «Как принять участие в электронном аукционе по аренде и приватизации имущества»

Комитет по конкурентной политике Московской области 24.01.17 в 12:00 проведет вебинар, бесплатное on-line обучение по участию в торгах: «Как принять участие в электронном аукционе по аренде и приватизации имущества».

В рамках вебинара участникам будет рассказано как пройти аккредитацию для участия в электронном аукционе. Ведущий продемонстрирует порядок действий в рабочем кабинете электронной площадки «РТС-тендер». Собравшимся расскажут, что делать во время электронного аукциона и объяснят, как ознакомиться с его результатами.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в чате. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/900742/

Ознакомиться с торгами по аренде и приватизации имущества, проводимыми в электронной форме, можно на Едином портале торгов Московской области.

Для автоматического получения новостей о проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru