Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области и Торгово-промышленной палатой Московской области начинает цикл еженедельных выездных мероприятий в муниципальных образованиях Московской области с целью выявления проблем, с которыми предпринимателям региона приходится сталкиваться в своей деятельности.
Первый «круглый стол» с предпринимателями состоится 21 апреля в 14:00 в Конференц-зале Торгово-промышленной палаты г. Дубна.
В рамках «круглого стола» выступят начальник Управления развития конкуренции Комитета по конкурентной политике Московской области Наталья Викторовна Быстроновская, заместитель руководителя Московского областного УФАС России Сергей Евгеньевич Муравьев, а также Вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Вадим Иванович Винокуров.
Приглашаются представители предпринимательского сообщества и общественных организаций, действующих в интересах предпринимателей в муниципальных образованиях Московской области.
По вопросам участия в мероприятии обращайтесь по электронной почте rkmo@mosreg.ru или по телефону +7(498) 602-07-61.
Аккредитация представителей СМИ по электронной почте pressto50@fas.gov.ru или по телефону +7(499)755-23-23 доб. 050-217.
Контактное лицо – Дарья Нагорная.