27.12.2016 Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар: «Переход государственных и муниципальных унитарных предприятий с 223-ФЗ на 44-ФЗ c 1 января 2017 года»

27.12.2016 в 14:00 по московскому времени Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар: «Переход государственных и муниципальных унитарных предприятий с 223-ФЗ на 44-ФЗ с 1 января 2017 года».

В ходе вебинара слушатели смогут узнать основы пользования информационной системой ЕАСУЗ 2.0: регистрация в системе, нормативные документы, работа с реестрами. Будут затронуты вопросы формировании потребностей в плане закупок.

В рамках вебинара при рассмотрении плана-графиков отдельное внимание будет уделено таким пунктам, как формирование, подготовка и согласование процедур, формирование закупок в реестре.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в чате. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться:https://my.webinar.ru/event/893506

Для оформления автоматической подписки на новостио проходящих вебинарах необходимо отправить запрос по адресу:eta@rctmo.ru