4 371

Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Московским областным УФАС России, Торгово-промышленной палатой Московской области проводит обучающий семинар-совещание по теме: «Практика реализации положений Стандарта развития конкуренции в Московской области в 2016 году. Средства и методы повышения эффективности мероприятий по развитию конкуренции в 2017 году»

03 августа 2017 года в 11:00 в Доме Правительства Московской области Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Московским областным УФАС России, Торгово-промышленной палатой Московской области проводит обучающий семинар-совещание.

В семинаре примут участие заместители руководителей муниципальных образований Московской области и сотрудники профильных структурных подразделений.

Стандарт развития конкуренции предполагает совместную работу органов исполнительной власти Московской области во взаимодействии с руководством муниципальных образований и органов местного самоуправления. Между Комитетом по конкурентной политике Московской области, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области и всеми муниципальными образованиями Московской области заключены соглашения о совместной работе по развитию конкуренции.

В ходе мероприятия будут обобщены итоги за 2016 год, рассмотрены практические шаги по достижению поставленных задач.