Комитет по конкурентной политике Московской области объявил аукцион на право заключения договоров аренды трех земельных участков на территории Коломенского муниципального района

Земельные участки, расположенные на территории Коломенского муниципального района Московской области, выставлены на открытый аукцион на право заключения договора аренды.

Лот 1:

Адрес земельного участка - установлен относительно ориентира, расположенного за границами земельного участка. Ориентир жилой дом. Участок находится в 110 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Коломенский район, д. Михеево, ул. Береговая, д. 3.

Общая площадь земельного участка – 1 200 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 24 682,00 руб.

Лот 2:

Адрес земельного участка - Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Центральная, д. 59.

Общая площадь земельного участка – 1 514 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 32 257,00 руб.

Лот 3:

Адрес земельного участка - Московская область, Коломенский район, д. Новая. Участок находится примерно в 150 м по направлению на север от ориентира – жилой дом, расположенного за пределами границ участка. Почтовый адрес ориентира Московская область, Коломенский район, д. Новая, д. 15.

Общая площадь земельного участка – 2 500 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 51 326,00 руб.

Срок аренды – 9 лет.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 16:45 12 августа 2016 года по адресу:

Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, ГКУ «РЦТ», тел. (499) 653-77-55, доб. «2».

Проведение аукциона запланировано на 17 августа 2016 года.

Подробнее можно ознакомиться на Едином портале торгов Московской области.