Комитет по конкурентной политике Московской области провел вебинар на тему «Как найти объект на Едином портале торгов и принять участие в земельно-имущественных торгах»

26 июля в 12:00 Комитетом по конкурентной политике был проведен вебинар на тему: «Как найти объект на Едином портале торгов Московской области и принять участие в земельно-имущественных торгах».

В ходе мероприятия, продолжительность которого составила 2 часа, участникам был проведён экскурс по Единому порталу торгов Московской области. Отдельное внимание было уделено процедуре проведения земельно-имущественных торгов, и, в частности, вопросам специфики проведения аукционов по  земельно-имущественным торгам.

Участие в вебинаре приняло 73 человека.