25 мая 2016 года Комитетом по конкурентной политике Московской области был проведен обучающий семинар для Заказчиков Московской области.

25 мая 2016 года Комитетом по конкурентной политике Московской области был проведен обучающий семинар для Заказчиков Московской области, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Основные вопросы, озвученные на семинаре:

- управление закупками;

- обзор нововведений;

- планирование и нормирование;

- приемка и экспертиза в сфере закупок;

- переход на электронные торги.

Семинар проведен опытными экспертами – представителями известных электронных торговых площадок. В семинаре приняли участие более 300 представителей заказчиков Московской области.