Комитет по конкурентной политике Московской области объявил аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков на территории городского округа Серебряные Пруды

Земельные участки, расположенные на территории городского округа Серебряные Пруды Московской области, выставлены на открытый аукцион на право заключения договора аренды.

Лот 1:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, р.п. Серебряные Пруды, мкр. Юбилейный.

Общая площадь земельного участка – 30 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 1 721,29 руб.

Лот 2:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, п. Успенский, ул. 50 лет Октября, уч. 5.

Общая площадь земельного участка – 42 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 612,71 руб.

Лот 3:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, р.п. Серебряные Пруды, мкр. Западный.

Общая площадь земельного участка – 30 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 1 721,29 руб.

Лот 4:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, д. Нижняя Пурловка.

Общая площадь земельного участка – 30 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 513,48 руб.

Лот 5:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, п. Дмитриевский.

Общая площадь земельного участка – 42 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 587,07 руб.

Лот 6:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, с. Узуново.

Общая площадь земельного участка – 82 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 1 109,95 руб.

Срок аренды – 9 лет.

Лот 7:

Адрес земельного участка - Московская область, Серебряно-Прудский район, р.п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная.

Общая площадь земельного участка – 957 кв.м.

Начальная стоимость аренды – 8 014,39 руб.

Срок аренды – 9 лет.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 18:00 15 августа 2016 года по адресу:

Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, ГКУ «РЦТ», тел. (499) 653-77-55, доб. «2».

Проведение аукциона запланировано на 18 августа 2016 года.

Подробнее можно ознакомиться на  Едином портале торгов Московской области.