1 868

Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему: «Создание совместных и повторных закупок по 44-ФЗ»

Комитет по конкурентной политике Московской области 31 мая в 12:00 по московскому времени проведет вебинар: «Создание совместных и повторных закупок по 44-ФЗ».

В рамках вебинара будут рассмотрены основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при создании совместной закупки в соответствии с 44-ФЗ.

Слушатели смогут более подробно узнать о различиях между совместной и совместной централизованной закупками.

Также будет рассказано о корректном внесении сведений в карточку совместной закупки и основных ошибках, возникающих при ее заполнении, способах их устранения.

Участникам будет предоставлена возможность после проведения вебинара задать вопросы в чате, и получить ответы квалифицированных специалистов в режиме on-line.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/960940

Для автоматического получения новостей о запланированных вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru.