28 февраля 2018 года в Московской областной Думе состоится встреча с представителями малого бизнеса по актуальным вопросам проведения закупок для государственных и муниципальных нужд в Московской области.

Мероприятие организуется Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Торгово-промышленной палатой Московской области и Комитетом по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы.

Во встрече принимают участие руководители управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области, представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области и Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

В ходе мероприятия планируется рассмотреть широкий круг вопросов, представляющих интерес для бизнес-сообщества.