Состоялся первый вебинар «Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах».

25 февраля Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Государственным казённым учреждением Московской области «Региональный центр торгов» провел первый вебинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах». В мероприятии приняло участие более 50 человек из 9 регионов РФ.

В ходе вебинара были освещены основные виды торгов, рассмотрены вопросы участия в земельно-имущественных торгах, правила оформления и подачи заявки для участия в аукционе, порядок проведения процедуры аукциона, а также были даны рекомендации по работе с Единым порталом торгов Московской области.

В процессе мероприятия участники задали более 45 вопросов в чате.

Особо было отмечено удобство поискового сервиса с помощью интерактивной карты на портале.