В Мособлдуме пройдет совместный брифинг председателя Комитета по экономике, предпринимательству  и инвестиционной политике  Московской областной Думы и председателя Комитета  по конкурентной политике Московской области

С целью широкого информирования общественности о состоянии государственных и муниципальных закупок, мерах, принимаемых для повышения их эффективности 27 января 2016 года пройдет совместный брифинг председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике  Московской областной Думы В.Б. Крымова и председателя Комитета по конкурентной политике Московской области М.А. Фомина. В рамках брифинга будут подведены итоги деятельности Комитета  по конкурентной политике Московской области за 2015 год.

Мероприятие состоится в 13.00 в здании Московской областной Думы по адресу: г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 72, мультимедийный конференц-зал, 3 этаж.

Приглашаем Вас принять участие в данном  мероприятии.

По вопросам аккредитации необходимо направить данные

по е-mail: pressamod@gmail.com

Аккредитация завершается в 16.00 26 января 2016 года.

Обращаем Ваше внимание, что для прохода в здание

Московской областной Думы необходимо при себе иметь паспорт.