Презентация объектов недвижимости Московской области пройдет в «Гринвуде»

29 февраля 2016 г. в 15:00 Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Государственным казённым учреждением «Региональный центр торгов» проведет круглый стол.

Заседание состоится в деловом центре «Гринвуд», расположенном по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, строение 17.

В рамках мероприятия запланирована презентация объектов Московской области выставленных на торги для аренды или продажи.

Заседание проводится с участием представителей Министерства культуры и Министерства имущественных отношений Московской области, а также потенциальных инвесторов и представителей муниципальных образований Московской области.

Для регистрации на мероприятие необходимо направить заявку на е-мail: skv@rctmo.ru