2 906

При поддержке Комитета по конкурентной политике, в доме Правительства Московской области состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Московского областного УФАС России

25 августа 2017 года в 10:00 в доме Правительства Московской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Московского областного УФАС России за 3 квартал 2017 года.

Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области.

Участие в публичных обсуждениях примут представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов прокуратуры Московской области, органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных объединений Московской области.

Публичные обсуждения пройдут в доме Правительства Московской области по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, минус 1 этаж, конференц-зал.

С докладами участников мероприятия можно ознакомится по адресу: http://mo.fas.gov.ru/news/49998.

Также, Московским областным УФАС России организован сервис сбора вопросов по обсуждаемым темам. Вопросы можно направлять на адрес электронной почты: pressto50@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

Участие в мероприятии проходит без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться к пресс-секретарю Московского областного УФАС России Хоменко Юлии
по тел. 8 (499)755-23-23 (доб.050-217), е-mail: pressto50@fas.gov.ru.