Комитет по конкурентной политике Московской области проведет онлайн презентацию объектов, выставленных на торги

Комитет по конкурентной политике Московской области 29 июня в 16:00 проводит вебинар на тему: «Презентация объектов недвижимости выставленных на торги».

В ходе проведения онлайн мероприятия будут продемонстрированы выставленные на торги объекты недвижимости, а также освещены следующие вопросы:

• Инструменты поиска объектов на Едином портале торгов Московской области;
  • Основные шаги для принятия участия в аукционе;
  • Процедура проведения аукциона;
  • Порядок заключения договора по итогам аукциона;

Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы и получить профессиональные ответы.

Ведущий вебинара — специалист Управления реализации имущественных прав Государственного казённого учреждения Московской области «Региональный центр торгов».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://my.webinar.ru/event/790930