1 292

Комитет по конкурентной политике Московской области поздравил с Праздником труда работников предприятий, учреждений, организаций и ветеранов труда

В рамках Праздника труда в Московской области, в Администрации городского округа Красногорск прошло чествование работников предприятий, учреждений, организаций, а также ветеранов труда.

С приветственным словом ко всем собравшимся, обратилась заместитель председателя Комитета по конкурентной политике Московской области Светлана Николаевна Журавлева. Она отметила, что трудовые победы которые были достигнуты-это общая заслуга всех, чья работа основана на дисциплине и профессионализме. Также добавила, что:"Достижения и мастерство -  не просто профессиональная деятельность, ведь в каждой профессии заложено стремление творить добро и приносить радость людям".