23 марта  Единая система торгов Московской области представлена на форуме-выставке "Госзаказ-за честные закупки-2016"

На форуме Комитет продемонстрировал самые важные достижения области в сфере закупок за последние годы. Самый большой интерес участников вызвали Единый портал торгов и электронный магазин, с которыми они могли ознакомиться с помощью специальных touch-панелей. Также были представлены обновленная версия  Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области версии 2.0 (ЕАСУЗ 2.0)  с новой подсистемой автоматизированной реализации имущественных прав (АРИП) и  классификатор  объектов закупок (КОЗ).