Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему «Как найти объект на Едином портале торгов Московской области и принять участие в земельно-имущественных торгах»

Комитет по конкурентной политике Московской области 26 июля в 12:00 по московскому времени проводит вебинар: «Как найти объект на Едином портале торгов Московской области и принять участие в земельно-имущественных торгах».

В ходе проведения онлайн мероприятия будет проведен экскурс по процедуре принятия участия в торгах: поиску объекта, заключению договоров, а также будут представлены сведения, необходимые участникам аукциона.

В рамах вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в чате. Ответы будут даны квалифицированными специалистами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться:https://my.webinar.ru/event/804740/?t=54307