В Мособлдуме пройдет совместный брифинг председателя Комитета по конкурентной политике МО и председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Мособлдумы.

С целью широкого информирования общественности о состоянии государственных и муниципальных закупок, мерах, принимаемых для повышения их эффективности 25 июля 2016 года пройдет совместный брифинг председателя Комитета по конкурентной политике Московской области М.А. Фомина и председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Мособлдумы В.Б. Крымова по теме: «Отчет за первое полугодие 2016 года».

Мероприятие состоится в 12.00 в здании Московской областной Думы по адресу: г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 72, мультимедийный конференц-зал, 3 этаж.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

По вопросам аккредитации необходимо направить данные

по е-mail: TitovaUV@mosreg.ru

Аккредитация завершается в 16.00 22 июля 2016 года.

Обращаем Ваше внимание, что для прохода в здание

Московской областной Думы необходимо при себе иметь паспорт.