2 011

Предприниматели Московского региона проявили большой интерес к торгам по аренде земельных участков коммерческого назначения в городском округе Дзержинский. От участников, которые претендовали на 2 земельных участка под объекты придорожного сервиса, бытовое обслуживание, магазины, деловое управление, общественное питание, поступило 17 заявок. В среднем итоговая цена арендной платы возросла в 30 раз.
Активность предпринимателей и рост конкуренции на торгах во многом связан с экономически выгодным нахождением данных земельных участков: не более 3 км от МКАД, в непосредственной близости от крупных транспортных коммуникаций.
В то же время открытость, доступность и прозрачность при организации аукционов на Единой торговой площадке Московской области позволяет потенциальным инвесторам максимально выгодно направлять финансовые средства в развитие бизнеса в Подмосковье.
В настоящее время в Московской области на торги выставлено более 100 земельных участков коммерческого использования.
Подробная информация о торгах в Московской области на Едином портале торгов Московской области: http://torgi.mosreg.ru