Комитет по конкурентной политике Московской области провел второй вебинар на тему: «Как найти объект недвижимости и принять участие в земельно-имущественных торгах».

18 марта 2016 года Комитет по конкурентной политике Московской области провел второй по счету вебинар на тему «Как найти объект недвижимости и принять участие в земельно-имущественных торгах».

В мероприятии приняли участие представителей малого и среднего бизнеса из 7 регионов РФ.

В ходе вебинара были освещены основные виды торгов, рассмотрены вопросы участия в земельно-имущественных торгах, а также было подробно рассказано о Губернаторской программе «Усадьбы Подмосковья».

По окончанию мероприятия все участники получили видеозапись вебинара, а также все материалы, которые использовались во время он-лайн мероприятия.

Проведение вебинаров планируется на постоянной основе.