25 февраля в 16:00 состоится вебинар на тему «Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах».

Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Государственным казённым учреждением Московской области «Региональный центр торгов» 25 февраля в 16:00 по московскому времени проводит вебинар:

«Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах».

В ходе проведения онлайн мероприятия будут освещены следующие вопросы:

• Правила оформления и подачи заявки для участия в аукционе;
  • Правила оформления доверенности;
  • Процедура проведения аукциона;
  • Особенности заключения договора с единственным участником;
  • Порядок заключения договора по итогам аукциона;

Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы и получить профессиональные ответы.

Ведущий вебинара - специалист Управления реализации имущественных прав Государственного казённого учреждения Московской области «Региональный центр торгов».

Для участия в вебинаре необходимо написать запрос на электронную почту: udv@rctmo.ru