20 июля 2016 года в 12:00 Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему: «Основы работы с подсистемой автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области».

В ходе вебинара будут затронуты следующие темы:

-Общая демонстрация АРИП (подсистема автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области)

-Создание новых объектов в АРИП

-Добавление процедуры торгов в АРИП

-Распространенные ошибки при работе с АРИП

Участники мероприятия смогут при помощи чата задать вопрос специалистам.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/803352