Сотрудники Комитета по конкурентной политике приняли участие в акции «Лес Победы».

14 мая 2016 года  в Раменском муниципальном районе прошла акция по озеленению населенных пунктов и посадке леса « Лес Победы », в которой  приняли участие сотрудники Комитета и Государственного казенного учреждения «Региональный центр торгов»под руководством заместителя председателя  Комитета М.В. Фатина.

Традиция посадки памятных лесов «Лес Победы» зародилась в сентябре 2014 года в рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево». В этом году акция была посвящена 75-летию начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, тем самым, каждый посадивший собственное дерево, смог  внести вклад не только  в общее дело сохранения лесов, но  и увековечить память  погибших в Великой Отечественной войне.