Комитетом по конкурентной политике Московской области проведен вебинар для специалистов органов местного самоуправления.

Комитетом по конкурентной политике Московской области
проведен вебинар для специалистов органов местного самоуправления.

18 мая 2016 года Комитет по конкурентной политике Московской области провел вебинар для специалистов органов местного самоуправления на тему «Основные ошибки при работе с подсистемой Автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области».

В мероприятии приняли участие более 140 представителей органов местного самоуправления.

В рамках вебинара проведена демонстрация Подсистемы Автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области, разобраны типовые ошибки, возникающие в ходе работы в Подсистеме и даны рекомендации по работе в ней. В ходе мероприятия участники могли получить ответы на интересующие их вопросы. Запись вебинара будет доступна на главной странице Подсистемы http://easuz.mosreg.ru/Arip/.