21 апреля 2018 года сотрудники Комитета по конкурентной политике Московской области и подведомственного Государственного казенного учреждения «Региональный центр торгов» примут участие в общеобластном субботнике в Красногорске. Мероприятие будет проходить на территории парка «Ивановские пруды».

«Парк в прошлом году открыли после масштабной реконструкции, благодаря чему, у жителей Красногорска появилась возможность для интересного, культурного и комфортного отдыха. В день общеобластного субботника мы объединим усилия для того, чтобы привести в порядок территорию парка после зимы. Считаю совместные субботники правильной традицией»,- сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

На общеобластной субботник в Подмосковье,который пройдет 21 апреля, по предварительным подсчетам, выйдет порядка одного миллиона жителей региона.  Это прекрасная возможность принять участие в мероприятиях по благоустройству и уборке всем неравнодушным. Для участников мероприятия подготовят необходимый инвентарь и пункты питания.