Комитет по конкурентной политике Московской области проведет серию семинаров  по  работе с ЕАСУЗ 2.0.

18.02.2016 в 14:30состоится семинар для работников центральных исполнительных органов государственной власти Московской области по подготовке пользователей для работы с Единой автоматизированной системой управления закупками версии 2.0, в том числе с целью осуществления корректной работы с функциями системы.

19.02.2016 в 10:00 - пройдет семинар для Уполномоченных органов (Уполномоченных учреждений) муниципальных заказчиков Московской области.

В рамках семинаров будут даны ответы на часто возникающие вопросы, в том числе и вопросы, касающиеся работы в ЕАСУЗ версии 2.0.

Семинары состоятся по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, Дом Правительства Московской области, этаж -1, Конференц-зал.