Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с подведомственным учреждением ГКУ "РЦТ" принял участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево"
16 сентября 2017 года на территории Щелковского муниципального района прошло мероприятие по озеленению лесных насаждений, экологическая акция "Наш лес. Посади свое дерево". Председатель Комитета Елена Волкова совместно с заместителями и руководством Государственного казенного учреждения "Региональный центр торгов", внесли свой вклад в общее дело по сохранению лесов, посадив несколько десятков деревьев.
Ежегодно в Московской области по инициативе и при поддержке Губернатора А.Ю.Воробьева проходит данная акция, которая направлена на поддержание экологии.