Комитет по конкурентной политике Московской области объявил аукцион на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых

Участок недр, расположенном вблизи д. Митякино городского округа Серебряные Пруды Московской области, выставлен на открытый аукцион.

Предмет аукциона: право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых – песков строительных и песчано-гравийных пород на участке «Митякино-1», расположенном вблизи д. Митякино городского округа Серебряные Пруды Московской области.

Общая площадь земельного участка – 25,56 га

Начальная стоимость – 901 510,00 руб.

Срок пользования участком – 5 лет.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 16:00 9 сентября 2016 года по адресу:

Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, ГКУ «РЦТ», тел. (499) 653-77-55, доб. «2».

Подробнее можно ознакомиться наЕдином портале торгов Московской области.

Проведение аукциона запланировано на 30 сентября 2016 года.