15 декабря  2016 года в 10-00 в Концертном зале Дома Правительства Московской области Комитет по конкурентной политике Московской области проводит семинар на тему «Переход государственных и муниципальных унитарных предприятий с Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для руководителей ОМСУ, ЦИОГВ, унитарных предприятий, а также специалистов, ответственных за осуществление закупок в этих предприятиях.

В рамках семинара будут рассмотрены организационные особенности перехода на 44-ФЗ, особенности планирования закупок на 2017 год, правила подготовки технического задания в рамках 44-ФЗ, работа в ЕАСУЗ 2.0., способствующие выполнению требований законодательства в сфере закупок.

Основной задачей семинара является повышение профессионального уровня и компетенции сотрудников ОМСУ, ЦИОГВ, унитарных предприятий, а также специалистов, ответственных за осуществление закупок в этих предприятиях, в сфере закупок.