3 230

На Единой торговой площадке Московской области 13.12.2017 Комитетом по конкурентной политике Московской области во взаимодействии с Министерством экологии и природопользования Московской области проведен аукцион на право пользования участком недр местного значения для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых площадью 128,0 га, расположенным на территории Рузского городского округа Московской области.

Начальная цена лота составляла 41 млн. рублей. На участие в аукционе было подано 6 заявок. В результате торгов в бюджет Московской области поступит более 790 млн. рублей. Всего в 2017 году Комитетом по конкурентной политике Московской области проведено 19 торгов на право пользования участком недр местного значения.

До конца года на Единой торговой площадке Московской области запланированы торги на право пользования участком недр местного значения по 2 лотам.

Подробности на torgi.mosreg.ru.