2 129

Комитет по конкурентной политике Московской области примет участие в массовой акции по озеленению населенных пунктов и посадке леса «Наш лес. Посади свое дерево»

Председатель Комитета Елена Волкова совместно с заместителями и сотрудниками примет участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево». В этот день каждый сможет внести свой вклад в общее дело по сохранению лесов, посадив собственное дерево.

В мероприятии примут участие жители Московского региона, общественные, научные, лесопромышленные организации, объединения и движения, представители органов власти всех уровней.

Приглашаем Вас принять участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая пройдет 16 сентября 2017 года с 10 часов до 13 часов. Смотрите более подробную информацию обо всех местах проведения акции на сайте posadisvoederevo.ru.