1 788

Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему: «Основные ошибки при работе с подсистемой Автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области»

16 мая 2017 года в 14:00 Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар на тему:«Основные ошибки при работе
.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

-Общая демонстрация подсистемы АРИП (подсистема автоматизированной реализации имущественных прав Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области)

-Создание новых объектов торгов в подсистеме АРИП

-Создание процедуры торгов в подсистеме АРИП

-Распространенные ошибки пользователей при работе с подсистемой АРИП

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы в чате, и получить ответы квалифицированных специалистов в режиме on-line.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/960904