3 405

В г.о. Дзержинский состоялось заседание «круглого стола», посвященного вопросам развития конкуренции

Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р предусмотрено активное участие общественных организаций и органов местного самоуправления в развитии конкурентной среды на территории муниципальных образований.

5 октября в г.о. Дзержинский в ДК «Энергетик» состоялся круглый стол на тему: «Рекламная деятельность: проблемы, пути улучшения инвестиционного климата для субъектов малого и среднего бизнеса».

В мероприятии, организованном Общественной палатой муниципального образования г.о. Дзержинский, приняли участие представители Комитета по конкурентной политике Московской области.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы размещения наружной рекламы в Московской области и договорились о продолжении совместной работы.