5 397

Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Московским областным УФАС России, Торгово-промышленной палатой Московской области было проведено обучающее мероприятие по теме:«Практика реализации положений Стандарта развития конкуренции в Московской области в 2016 году. Средства и методы повышения эффективности мероприятий по развитию конкуренции в 2017 году»

В Доме Правительства Московской области 03 августа 2017 года состоялся обучающий семинар-совещание на тему: «Практика реализации положений Стандарта развития конкуренции в Московской области в 2016 году. Средства и методы повышения эффективности мероприятий по развитию конкуренции в 2017 году».

На семинаре выступили представители Комитета по конкурентной политике Московской области, Московского областного УФАС России и Торгово-промышленной палаты Московской области.

Рассмотрены перспективные вопросы и мероприятия внедрения Стандарта развития конкуренции в Московской области в 2017 году. Особое внимание уделено теме расширения участия общественных объединений и предпринимателей в развитии конкурентной среды на территории Московской области.