3 683

Опрос общественного мнения по вопросам развития конкуренции в Московской области

В соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р и в рамках реализации постановления Правительства Московской области от 17.11.2015 №1073/44 «Об утверждении комплекса мер по содействию развитию конкуренции в Московской области» прошел опрос общественного мнения о качестве медицинских услуг в Московской области, о работе общественного транспорта в Московской области и опрос предпринимателей об условиях ведения бизнеса в сфере общественного транспорта в Московской области посредством онлайн-анкетирования.

В опросе приняли участие более 4 500 респондентов.

В настоящее время на портале «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/polls стартовало интернет-голосование жителей по качеству предоставления услуг в детских садах Московской области. Опрос создан в целях получения мнения о работе дошкольных образовательных организаций в Московской области.

Полученные в ходе исследования материалы будут способствовать разработке оптимальной стратегии решения муниципальных и областных проблем и развитию конкурентной среды в регионе.