Вебинар на тему «Готовим документы для торгов правильно»

Комитет по конкурентной политике Московской области проведет вебинар: «Готовим документы для торгов правильно»

Комитет по конкурентной политике Московской области 2 ноября в 15:00 по московскому времени проведет вебинар: «Готовим документы для торгов правильно».

Аудиторию слушателей составят представители органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

В рамках вебинара участники ознакомятся с правилами подготовки документов, необходимых для проведения земельно-имущественных торгов.

Кроме того, в ходе вебинара будут обсуждаться типовые ошибки, допущенные при формировании лотовой документации, и пути их устранения.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы в чате, и получить ответы квалифицированных специалистов в режиме on-line.