29.11.2018 в городском округе Мытищи в здании коворкинг-центра «Старт» состоялось заседание Общественно-консультативного совета по формированию конкурентной бизнес среды в Московской области на тему «Перспективы развития рынка услуг в сфере управления и содержания многоквартирных домов в Московской области».

При участии Торгово-промышленной палаты Московской области, Союза «Мытищинской торгово-промышленной палаты», Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Комитета по конкурентной политике Московской области, Администрации городского округа Мытищи, Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области,представителей общественности и управляющих компаний были рассмотрены вопросы развития конкуренции в городском округе Мытищи Московской области.

В ходе обсуждения особое внимание было уделено рассмотрению вопросов оказания населению услуг по ремонту квартир.

Участники заседания отметили все возрастающую роль саморегулируемых организаций в решении проблемных вопросов развития бизнеса.