29.11.2018 в 16.00 ч. состоится заседание Общественно-консультационного совета по формированию конкурентной бизнес среды в Московской области по теме «Перспективы развития рынка услуг в сфере управления и содержания многоквартирных домов в Московской области».

В ходе заседания будет рассмотрен вопрос о развитии конкуренции на рынке бытовых услуг по ремонту квартир по заказам населения на территории городского округа Мытищи.

В рассмотрении вопросов примут участие представители Торгово-промышленной палаты Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Министерства социального развития Московской области, Комитета по конкурентной политике Московской области, администрации городского округа Мытищи, Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области, предпринимательского сообщества.

Место проведения заседания: г.о. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 30/1, здание коворкинг-центра «Старт», 1 этаж.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к обсуждению проблемных вопросов.