Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области продолжают цикл зональных семинар-совещаний с муниципальными образованиями Московской области по вопросам развития конкуренции в муниципальных образованиях Московской области.

25 мая в Коломенском городском округе состоялся семинар-совещание с участием заместителей руководителей администраций, руководителей и специалистов структурных подразделений администраций городских округов: Коломенский, Егорьевск, Зарайск, Озёры, Луховицы, Шатура, Кашира, Ступино,

Бронницы, Серебряные Пруды, Чехов, Пущино, Протвино, Серпухов и муниципальных районов – Воскресенский и Серпуховской, а также представителей муниципальных Торгово-промышленных палат Московской области.

В рамках семинар-совещания рассмотрены предложения органов местного самоуправления по включению в «дорожные карты» мероприятий в части улучшения условий ведения предпринимательской деятельности и развития частной инициативы.

Следующее мероприятие в рамках цикла состоится 15 июня 2018 года
в г. Дмитров.