Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области продолжают цикл зональных семинаров-совещаний с муниципальными образованиями Московской области по вопросам развития конкуренции в муниципальных образованиях Московской области.

18 мая в Администрации Рузского городского округа состоялся семинар-совещание с участием заместителей руководителей администраций, руководителей и специалистов структурных подразделений администраций муниципальных образований: Волоколамского, Лотошинского, Рузского, Можайского, Наро-Фоминского, Шаховской, Звенигорода, представителей муниципальных Торгово-промышленных палат Московской области.

В ходе семинара обсуждались актуальные вопросы внедрения Стандарта развития конкуренции в Московской области. Особое внимание было уделено конкретизации практических результатов планируемых к реализации мероприятий, их направленности на развитие негосударственного сектора экономики.

Следующее мероприятие в рамках цикла состоится 25 мая 2018 года
в г. Коломна.