Комитетом по конкурентной политике Московской области 4 мая 2018 года во взаимодействии с Администрацией Орехово-Зуевского муниципального района Московской области проведен открытый аукцион в электронной форме по продаже нежилого 3-этажного здания площадью 547,2 кв.м с земельным участком площадью 4 738,0 кв.м с видом разрешенного использования: деловое управление, находящихся в собственности Орехово-Зуевского муниципального района Московской области, расположенных по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, ул. Кирова, д. 22.

В торгах приняло участие 5 заявителей. В результате аукциона при начальной цене в 3,5 млн руб. поступления в бюджет составят 6,2 млн руб. (превышение на 75 %).

Комитет по конкурентной политике Московской области продолжает работу по организации и проведению торгов в электронной форме по аренде / продаже муниципального имущества в Московской области.

Подробная информация о торгах в Московской области на Едином портале торгов Московской области: http://torgi.mosreg.ru