В Мособлдуме пройдет научно-практическая конференция, в которой приметучастие Комитет по конкурентной политике.

16.03.2017

17 марта 2017 года в Московской областной Думе состоится конференция «Реализация Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на территории Московской области: новый этап – проблемы и перспективы», организованная по инициативе Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Московской областной Думы.

Председатель Комитета по конкурентной политике Волкова Елена выступит с докладом «Совершенствование законодательства о закупках. Также в ходе конференции выступит Фатин Максим заместитель Председателя Комитета по конкурентной политике, по теме «Подготовки квалифицированных кадров контрактных служб». Мероприятие состоится в 11.00 в здании Московской областной Думы по адресу: г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 72, многофункциональный зал, 2 этаж .

Источник: Комитет по конкурентной политике Московской области